Перейти к содержимому


Видеонаблюдение в СПБ
Фотография

покупка и продажа по России и странам СНГ

продажа по России и СНГ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Zebrenok

Zebrenok

    Истинный ценитель

  • Супер модератор
  • Cообщений: 1 131
  • Авто:passat b3, инварь инсайд 5.1
  • Городг. Ленинград

Отправлено 14 марта 2012 - 10:22

И так. Есть у меня черный пассат, достался он мне со спойлером, но увы, данный девайс был мне не нужен и просто пылился на полке.
В один из солнечных дней, мне предложили его купить, слово за слово, договорились! но тут выяснилось, что живет он в Краснодарском крае! Вот тут вопрос и встал "КАК переслать?"
В итоге гугл спас. нашлась транспортная компания "Грузовозофф". http://www.gruzovozoff.ru/
В итоге, оплату за спойлер я возложила на получателя и ему это обошлось в целых 300 рублей!!! С него потребовалось ФИО и телефон. Дальше говорят ориентировочную дату прибытия товара и вуаля! ждете товар!
И если Вам не лень, уточните куда удобней будет доставлять товар, а то мне предложили в Краснодар и в Севастополь... случайно с Краснодаром угадала!
Доставка по странам СНГ обходится примерно в 7-10 дней.


Так же столкнулась с другой проблемой, недокомплект литья... И нашлось таких как у меня 2 диска только в Воронеже!! Как всегда, торг, перечисление денег на его карточку и ждем!
Пользовался он компанией ТК "Автотрейдинг" http://www.autotrading.ru/
С него попросили мои паспортные данные (серия и номер) ФИО и телефон. Выдают товар по паспорту (зря что ли номер брали?). Очень быстро и вежливо!! все сделали и вывезли наши долгожданные диски! Хэппи энд!
Тут мы не уточнили место прибытия товара и в итоге с нашего любимого Юго-Запада нам пришлось ехать на Черную речку, зато выдача товара круглосуточно! Так что, УТОЧНЯЙТЕ куда Вам присылать товар, ознакомьтесь с пунктами выдачи в Вашем городе!
П.С. а из Воронежа цена доставки всего 250 рублей!!
Доставка по России обходится примерно в 3 дня.
  • 2

#2 XyliGan

XyliGan

    Любитель

  • Супер модератор
  • Cообщений: 365
  • Авто:Ауди 80 В3 "бочка", ДВС 6А (валы ACE), 2 литра, 16V, на "январе" 160 л/с, QUATTRO
  • ГородПетербург, Юго-Запад

Отправлено 14 марта 2012 - 10:41

Забыла добавить, что пересылка 2 литых дисков всего в 250 рублей обошлась... и желательно пункт доставки уточнять, а то город у нас большой - лень далеко ездить))
  • 0

#3 Nikpo

Nikpo

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 462
  • Авто:Есть
  • ГородЕсть

Отправлено 14 марта 2012 - 10:46

Zebrenok, То есть, спойлер уже в Краснодаре и все доволны?
  • 0

#4 Zebrenok

Zebrenok

    Истинный ценитель

  • Супер модератор
  • Cообщений: 1 131
  • Авто:passat b3, инварь инсайд 5.1
  • Городг. Ленинград

Отправлено 14 марта 2012 - 10:49

Уже пришло смс с благодарностью, все в целостности и сохранности! Так же как и диски!!
  • 0

#5 виталий

виталий

    Юный читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 79
  • Авто:пассат б3 седан продан. Шкода А5 1,6. Г3 2е 5д.
  • ГородСпб, Ломоносов

Отправлено 14 марта 2012 - 16:11

Мне тоже недавно отправляли товар из Москвы, отправили Грузовозофф. Очень понравилось, в субботу отправили, в среду забрал. Работают до 19-00. Доставка вышла 300р. Все в целости и сохранности приехало.
  • 0




GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург GISMETEO: Погода по г.Москва Пробки в Санкт-Петербурге
Пробки на Яндекс.Картах
Пробки в Москве
Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика