Перейти к содержимому


Видеонаблюдение в СПБ
Фотография

Поездка в Нижний Новгород

Случай из жизни

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 yalymka

yalymka

    Только зашел

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Авто:gaz3110
  • Городchuvashia

Отправлено 16 декабря 2012 - 10:07

Ребята я здесь новенький и хочу спросить , как с чувством юмора , шутки все понимают ? Просто возня с машинами порой так достает , хочется малость расслабиться , поприкалываться .Я вот позавчера создал темку http://vwts.ru/forum...ic=202412&st=80 и получил бан на три дня-за базар ответил . Вроде и люди заступались ,мол ничего такого не было , но все потерли .
Было в годах 95-96 , сосед купил машину (ваз 2106) попросил поехать с ним в Нижний к служаку , мол со службы в армии не виделись и прошло больше 20 лет , а по большим городам с их светофорами ,трамваями , ездить не умеет . Мы живем примерно в 200 км от Нижнего .Ну сели мы поехали , сосед взял с собой четверть самогонки и всю дорогу хлыстал по тихоньку . Приехали в Нижний по адресу в Сормовский район , но как оказалось его служак там не живет , а по адресу уже несколько жильцов сменилось .Сосед , изрядно охмелевший , взял армейский фотоальбом и пошел по микрорайону искать служака , показывая фото прохожим (в Нижнем население за миллион) , через пару часов мне стало не до смеха , затащил его в машину и повез домой , пока проезжали через весь город он все за руль хватал и просил заехать в какой-нибудь микрорайон служака поискать .Я ему мол-Ты что ? Это же не деревня , а город-миллионник ! Достал ! Уже показалась промышленная зона и оставался последний микрорайон на выезде -завес его во двор какой-то , он взял альбом -пошел искать . Подошел к группе ребят 12-14 лет и один из них признал своего отца на фото , я чуть не упал . Нашли мы служака -два дня самогон хлестали , выехали домой вечером, я даже не отрезвел(идиот !) приехали домой ночью , а отрум репу чесали , где наша ваз 2106 и откуда мы взяли фольксваген гольф-2 ? Не знали , что делать , весь день на измене ! Вечером приехал служак на его шестерке и говорит , что у нас планов уезжать не было , а просто поехали в магазин за водкой на его гольфе , но пока он был в магазине , мы уехали ( не фига не помню , мне тогда было-то 22-23 года ) , Посля его служак у нас два дня пил , но мы его отпустили трезвого и на его машине .
  • 0

#2 КОТ

КОТ

    реставратор-реаниматор

  • Супер модератор
  • Cообщений: 2 280
  • Авто:passat 35i 1.8 RF 16v впрыскj5.1
  • ГородПитер

Отправлено 16 декабря 2012 - 16:17

=-) А за что бан то там ? И кто же тот админ-дебил ,что тебя забанил ?

Я на том форуме ни один фотоотчёт не выкладывал по причине неадекватности администрации .


К примеру на БеЗе-питере , один неадекватный админ может просто так забанить , или тупо стереть полезное для остальных форумчан сообщение или тему и при этом нагло 3.14здеть, что оно содержало мат и оскорбительное для него заявление.
  • 1

#3 yalymka

yalymka

    Только зашел

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Авто:gaz3110
  • Городchuvashia

Отправлено 16 декабря 2012 - 16:39

Походу nikolab и cmapt великие друзья , я и сам думаю , за что - ни матершины , ни обзывал и не посылал . А бан влепили за развал-схождение (прикололся , что каблуки у него по краям стачиваются)
  • 0

#4 Nikpo

Nikpo

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 462
  • Авто:Есть
  • ГородЕсть

Отправлено 16 декабря 2012 - 17:13

да много бывает напыщенных болванов. На всех нервов не хватит =-) не переживай.
Я с админом знаком, списывались как то. Если хочешь за тебя словечко замолвлю? Только думаю мелочь.
  • 0

#5 yalymka

yalymka

    Только зашел

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Авто:gaz3110
  • Городchuvashia

Отправлено 16 декабря 2012 - 17:20

Не стоит , год-не срок , три-за так , пять-ништяк.
  • 0

#6 Nikpo

Nikpo

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 462
  • Авто:Есть
  • ГородЕсть

Отправлено 16 декабря 2012 - 17:26

ну смотри если что. Я все равно админу написал но не за тебя, а за себя. Старые контакты поднимаю. Как правило народ адекватный.
  • 0

#7 yalymka

yalymka

    Только зашел

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Авто:gaz3110
  • Городchuvashia

Отправлено 16 декабря 2012 - 17:33

Если admin , то да , а за других не могу сказать , ну dima012-более-менее адекватен(кстати с Питера)
  • 0

#8 passat

passat

    Интересующийся

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • Cообщений: 285
  • Авто:Passat B3, ''Цифровой Слон'', 1.8, PB
  • ГородMordor City

Отправлено 18 декабря 2012 - 11:51

о, землячок, а я тока в пятницу там был. Ты с какого района?
  • 0

#9 yalymka

yalymka

    Только зашел

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Авто:gaz3110
  • Городchuvashia

Отправлено 18 декабря 2012 - 14:58

о, землячок, а я тока в пятницу там был. Ты с какого района?


Ядрин
  • 0

#10 passat

passat

    Интересующийся

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • Cообщений: 285
  • Авто:Passat B3, ''Цифровой Слон'', 1.8, PB
  • ГородMordor City

Отправлено 20 декабря 2012 - 09:04

Чот я такого в Нижегородской не видел. Наверное Чаваш?
  • 0

#11 yalymka

yalymka

    Только зашел

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Авто:gaz3110
  • Городchuvashia

Отправлено 21 декабря 2012 - 16:57

Да , с Чувашии и граница от Нижегородской области в пяти минутах от меня !

P.S. А что за флаг в подписи -похож на наш , но наш красно-желтый и узоров по-более . Кстати с какого района ? Ко мне Воротынецские всё приезжают
  • 0

#12 passat

passat

    Интересующийся

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • Cообщений: 285
  • Авто:Passat B3, ''Цифровой Слон'', 1.8, PB
  • ГородMordor City

Отправлено 26 декабря 2012 - 21:29

Эх,брат. Вбей в Гугле Ольга Каниськина, Елена Лашманова, Валерий Борчин, Алексей Мишин. Стыдно уже не знать. Без обид. =-)
  • 0




GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург GISMETEO: Погода по г.Москва Пробки в Санкт-Петербурге
Пробки на Яндекс.Картах
Пробки в Москве
Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика