Перейти к содержимому


Видеонаблюдение в СПБ
Фотография

Двигатель 9а + Январь 5,1 = прошу о помощи!

Двигатель 9а + Январь 51

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Drift011

Drift011

    Юный читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 79
  • Авто:VW Passat b3
  • ГородБрянск

Отправлено 12 июля 2013 - 17:32

на январь переведешь -если все по уму-вообще кайф ездить! я на второй буксую при разгоне. правда прошиваюсь каждые две недели, один настроит-тачка Агонь! летит,но и жрет,другой настроит-не едет,но и не жрет.
да мне и по барабану, каждый раз по-новому, я раз до 208 км\ч разогнал и все-закрылся мой гешталь, езжу спокойно,проблем не знаю,только раз сильно с места разогнался, аж крепление модуля сорвало. хотел было продать тачку,да че-то прокатившись на 1.8 атмосфернике б5, никак не увидел там мощу,вовсе. так и гоняю. проблем нет никаких,только подвеску надо путевую,чтобы не тормозить на кочках


Да, читал твою тему! У меня такой же кулибин покопался. Но как тебе сделали дросель, отрезав часть впускного, я вообще офигел!
  • 0

#22 марат

марат

    Интересующийся

  • Член клуба
  • PipPipPip
  • Cообщений: 238
  • Авто:passat b3,тиходный трактор т4 ,урал 64г.в. с коляской,на учетев военкомате стоит
  • Городнабережные челны

Отправлено 13 июля 2013 - 00:13

насчет дросселя -конечно решение брутальное, но не я его придумал. ситуация такая,что если чего не выйдет,всегда дешевле купить новый впускной чем всякие переходники подгонять. я сам аргонщик пэтому проблем со сваркой не было.
главное, если сам пытаешся что-то сделать -чтобы руки не опускались когда в сотый раз пытаешся ,например, проводку проложить. здесь все разжевано по полочкам.дерзай!
  • 0

#23 Drift011

Drift011

    Юный читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 79
  • Авто:VW Passat b3
  • ГородБрянск

Отправлено 15 июля 2013 - 14:26

насчет дросселя -конечно решение брутальное, но не я его придумал. ситуация такая,что если чего не выйдет,всегда дешевле купить новый впускной чем всякие переходники подгонять. я сам аргонщик пэтому проблем со сваркой не было.
главное, если сам пытаешся что-то сделать -чтобы руки не опускались когда в сотый раз пытаешся ,например, проводку проложить. здесь все разжевано по полочкам.дерзай!


Ок. К стати, вот ищу чертёж переходника, т.к. у меня переходник из текстолита сделан :-0
  • 0




GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург GISMETEO: Погода по г.Москва Пробки в Санкт-Петербурге
Пробки на Яндекс.Картах
Пробки в Москве
Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика