Перейти к содержимому


Видеонаблюдение в СПБ
Фотография

На итоговом совещании в УГИБДД по Петербургу и области огласили результаты чистки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Nikpo

Nikpo

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 462
  • Авто:Есть
  • ГородЕсть

Отправлено 16 октября 2013 - 09:40


Из ГИБДД в Петербурге уволили четыре десятка сотрудников «в связи с утратой доверия».

Как стало известно «Фонтанке», 16 октября в УГИБДД прошло совещание, на котором руководители подразделений отчитывались по итогам работы за прошедшие девять месяцев 2013 года. Помимо руководства управления присутствовали все начальники районных отделов, руководители МРЭО и строевых подразделений.

В частности, были оглашены цифры по уволенным сотрудникам службы, в результате деятельности 11-го отдела УГИБДД, который с начала года фактически выполняет функции службы безопасности.

Присутствующие узнали, что только с формулировкой «по недоверию» из службы было уволено 40 сотрудников, из которых половина офицеров. 8 сотрудников были переведены в подразделения ГУ МВД, не связанные с деятельностью ДПС, а 70 сотрудникам объявлены взыскания различной тяжести.

По информации наших собеседников, присутствующих на собрании, также им показывали съемки скрытого наблюдения, на которых их коллеги при общении с остановленными водителями выглядели двусмысленно.

В рамках доклада особый упор был сделан на один из последних случаев. Так, в октябре этого года командиром батальона Калининского ГИБДД и его заместителем был остановлен 60-летний петербуржец. В результате ему было заявлено, что он находится в состоянии алкогольного опьянения. Однако прибывшие сотрудники ГИБДД по Выборгскому району на своей аппаратуре не зафиксировали нарушения. После чего приехавший на место происшествия начальник Калининского ГИБДД потребовал от подчиненных написать рапорты об увольнении, что они и сделали.

Как сообщил наш собеседник, «атмосфера в зале была тягостная».

В конце совещания начальник УГИБДД Бугров заявил, что «чистка будет продолжена».

Источник: http://www.fontanka.ru



:-0 :-0 :-0 :-0 :-0

ЧТО ЭТО????
всем же известно что деньги от инспекторов уходят на верха, а тут верха сами себе бюджет урезали?
что-то я не понял совсем
  • 0




GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург GISMETEO: Погода по г.Москва Пробки в Санкт-Петербурге
Пробки на Яндекс.Картах
Пробки в Москве
Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика