Перейти к содержимому


Видеонаблюдение в СПБ
Фотография

срочно нужен совет

Микровыключатели PF passat

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 lutiy

lutiy

    Только зашел

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Авто:VW PassatB3 Variant GT 1.8PF
  • ГородПетрозаводск

Отправлено 10 декабря 2013 - 10:52

Речь пойдет о микровыключателях (полностью открытой и соответственно полностью закрытой дроссельной заслонки)
Подскажите что ето за чудо и с чем его едят-шучу,знаю я что ето за чудо,нужен совет вот какого плана:
Чет стал чистить дроссель на своем пассате 1.8 "PF" Digifant 2,и обратил внимание на дубовые провода этих микровыключателей,в 2х местах надорваны,да и с виду они пц дохлые.....и я подумал может вот она проблема (борюсь с повышенным расходом,причем на холостых жрет как танк,смесь богатая)......в магазине вообще по каталогам не нашли,но я думаю может продавец лопух не так меня понял т.к долго я ему объяснял что это такое,а он Изображение Изображение в первый раз слышу Изображение Изображение .......дак вот,а можно их чем нибудь заменить,например каким нибудь ДПДЗ,или же где новые купить,может у кого номер каталожный есть,чинят ли их вообще и как их проверить,весь инет перерыл вообще глуш полная Изображение ,варианты с разборками отпадают т.к в нашем "Мехико" предлагают брать только в сборе с дросселем по космо ценам.....всем спасибо Изображение
  • 0

#2 Roadhawk

Roadhawk

    Юный читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12
  • Авто:Passat B3 Variant 1,8 PF Black
  • ГородАстрахань

Отправлено 20 декабря 2013 - 08:07

Проверь на работоспособность, в крайних положениях заслонки максимум и минимум на контактах разъёма должно быть замыкание, в остальных положениях разрыв. Если всё работает правильно оставь их в покое. Как себя холостые ведут?
  • 0




GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург GISMETEO: Погода по г.Москва Пробки в Санкт-Петербурге
Пробки на Яндекс.Картах
Пробки в Москве
Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика