Перейти к содержимому


Видеонаблюдение в СПБ
Фотография

Замена радиатора печки passat b3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 Влад

Влад

    Юный читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18
  • Авто:wv пассат в3
  • ГородВоскресенск М.О.

Отправлено 20 августа 2013 - 09:39

ну да так и есть, если все хорошо работает - на второй очень горячо. смотри термостат, если не менял лучше поменяй на новый что бы был. проверь шланги они после прогрева(после того как откроется термостат) должны быть одинаково горячие.

Изображение
Как я понял у тебя дует сильно но не горячо?

Ну да,на второй не очень стало дуть, а на треть дует будь здоров.Да я тоже подумываю термостат менять,у меня оригинальный термостат есть б/у,проверял его в кастрюле с горячей водой,открывает нормально, как думешь стоит его ставить или брать новый?
  • 0

#42 Влад

Влад

    Юный читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18
  • Авто:wv пассат в3
  • ГородВоскресенск М.О.

Отправлено 20 августа 2013 - 09:49

Ну да горячо не греет.Да скорее всего термостат поскольку долго нагревается машина, думаю заклинил он.У меня есть оригинальный б/ушный термостат,я его проверял в кастрюле с горячей водой,как думаешь можно его ставить или брать лучше новый?
  • 0

#43 Nikpo

Nikpo

    Администратор

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 462
  • Авто:Есть
  • ГородЕсть

Отправлено 20 августа 2013 - 13:18

Ставь бу и смотри как работает, у термостата два состояния =-) работает или не работает. =-) поставишь увидишь что да как. Дай прогреться и смотри что бы все шланги стали горячими - значит термостат работает и печка должна дуть горячим.
  • 0

#44 NeoN

NeoN

    Любитель

  • Член клуба
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 304
  • Авто:Opel Omega B 2.0 16V МКПП
  • ГородЛенинград

Отправлено 23 августа 2013 - 16:35

купи БЕХР термостат и не думай о том что он зимой тебя подведёт. Желательно чтоб у патрубков печки отсутствовали переходники(в которых миниатюрный термостат спрятан - ставились на ранние года выпуска) ну и герметик системы охлаждения небыл залит.
  • 0




GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург GISMETEO: Погода по г.Москва Пробки в Санкт-Петербурге
Пробки на Яндекс.Картах
Пробки в Москве
Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс цитирования
Яндекс.Метрика